Leilão 12 Parte 1 Antiques Auction
28.9.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124

Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248

Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372

LOTE 7:

3 000
€3 000 - €3 400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

"Battaglia tra turchi e cristiani" olio, sec.XVII, bella cornice coeva in legno mintagliato e dorato con fascia marmorizzata
cm. 155x85