Leilão 12 Parte 1 Antiques Auction
28.9.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124

Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248

Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372

LOTE 9:

E.Solié Jubin (sec.XIX-XX)
Il riposo di Venere
dipinto su avorio cm.31x18
f.to in b.a ...

Vendido por: €2 400
1 000
€1 000 - €1 100
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

E.Solié Jubin (sec.XIX-XX)
Il riposo di Venere
dipinto su avorio cm.31x18
f.to in b.a ds.
cornice in legno intagliato e dorato