Leilão 12 Parte 1 Antiques Auction
28.9.20 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124

Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248

Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372

LOTE 28:

Simone Pignoni
firenze 1611 - 1698

7 000
€7 000 - €7 800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Simone Pignoni
firenze 1611 - 1698
"Mosè" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 94,5x62