Leilão 12 Parte 1
Antiques Auction
28.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOTE 48:
Domatore di asinello, gruppo in bronzo policromo, Austria sec.XIX, base in legno
€400 - €450
Comissão da leiloeira: 24%