Leilão 12 Parte 1 Antiques Auction
Por Casa d'aste Boetto
28.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124

Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248

Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372

LOTE 65:

15 000
€15 000 - €16 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Importante tavolo a muro Luigi XIV, piano finemente intarsiato con scena centrale in avorio, peltro e legni vari, sorretto da quattro gambe piramidali riunite da tramezza, Padova sec.XVII-XVIII
cm. 175x87 h. 84