Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOTE 77:
San Giovanni, scultura in bronzo dorato, sec.XVII
2 500
€2 500 - €2 800
Comissão da leiloeira: 24%