Leilão 12 Parte 1 Antiques Auction
28.9.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124

Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248

Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372

LOTE 95:

Capocorde di strumento musicale intagliato con figura femminile, sec.XVIII
h.cm.15

Vendido por: €180
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

h.cm.15