Leilão 12 Parte 1 Antiques Auction
Por Casa d'aste Boetto
28.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124

Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248

Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372

LOTE 122:

Y.Coneliz Cobaert (Fiandre 1530-Roma 1615)

20 000
€20 000 - €22 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

I quattro Evangelisti, quattro sculture in bronzo a patina scura montate su basi in legno non coeve, sec.XVII
h.sculture cm.24
Vedi Altare Chiesa di San Luigi dei Francesi a Roma