Leilão 12 Parte 1
Antiques Auction
28.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
O leilão terminou
LOTE 125:
Scuola genovese sec.XVII "San Nicola" olio, cornice coeva a sagoma romana in legno intagliato e dorato ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
2 000
Preço estimado:
€2 000 - €2 300
Comissão da leiloeira: 24%
Mais detalhes
|