Leilão 12 Parte 1 Antiques Auction
28.9.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124

Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248

Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372

LOTE 180:

5 000
€5 000 - €5 600
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Tavolo da centro, due delfini che si intersecano, in legno finemente dorato ed intagliato, formano la parte bassa che sostiene un piano in scagliola policroma, Genova fine sec.XVIII
cm. 50x60 h. 80