Leilão 72
INTERIORS AUCTION - ANTIQUES & DESIGN
24.9.20
Itália
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
LOTE 32:
Scatola in argento 800. Punzoni sul fondo. XX secolo.
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%