Leilão 72
INTERIORS AUCTION - ANTIQUES & DESIGN
24.9.20
Itália
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
LOTE 40:
Vaso portafiori in argento 800 finemente sbalzato e cesellato, gr. 1400 ca. XX secolo.
Vendido por: €700
€600 - €1 000
Comissão da leiloeira: 24%