Leilão 72
INTERIORS AUCTION - ANTIQUES & DESIGN
24.9.20
Itália
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
O leilão terminou
LOTE 292:
MICHEL TROYEN (1875-1915). Dipinto olio su tela raff. 'SCORCIO DI CITTA' ORIENTALE'. Firmato in basso a destra. ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
900
Preço estimado:
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 24%
Mais detalhes
|