Leilão 72 INTERIORS AUCTION - ANTIQUES & DESIGN
24.9.20
Itália
 Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan

Thursday sept 24 2020

I  session (lots 1 - 294) - start 10 am CET

II  session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET

LOTE 292:

900
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

MICHEL TROYEN (1875-1915). Dipinto olio su tela raff. 'SCORCIO DI CITTA' ORIENTALE'. Firmato in basso a destra. Lievi restauri.
Misure : Lung. cm. 46 Alt. cm. 55 ca.