Leilão 64 Parte 4
17.9.20
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 882:
Armando Romano olio su tela raff.’barche a Margellina’ firmato in basso a sinistra
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 20%