Leilão 64 Parte 4
17.9.20
Itália
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 882:

Armando Romano olio su tela raff.’barche a Margellina’ firmato in basso a sinistra
cm. 40×50

€150 - €200
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

cm. 40×50