Leilão 64 Parte 4
17.9.20
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 892:
Ana De Carrie olio su tela raff.giovane donna firmato in basso a sx
1 500
€1 500 - €1 700
Comissão da leiloeira: 20%