Leilão 64 Parte 4
17.9.20
Itália
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 892:

Ana De Carrie olio su tela raff.giovane donna firmato in basso a sx
cm. 105×53

1 500
€1 500 - €1 700
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

cm. 105×53