Leilão 64 Parte 4
17.9.20
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 894:
Reiner Karge 1944-1995 olio su tela ‘ Siratus ao’abaster’ 1989 firmato e datato in basso a destra
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 20%