Leilão 64 Parte 5
18.9.20
Itália
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 902:

Ilario Rossi 1911-1994 olio su tela ‘oggetti e fiori secchi’ firmato in basso a destra datato sul retro 1973

€400 - €450
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

cm. 50×60