Leilão 64 Parte 5
18.9.20
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 909:
Jean Philippe Moreno olio su tela raff.’carovana nel deserto’ firmato in basso a destra
Vendido por: €150
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 20%