Leilão 64 Parte 5
18.9.20
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 914:
Paolo Schiavocampo 1924 scultura firmata e datata ’73
350
€350 - €400
Comissão da leiloeira: 20%