Leilão 64 Parte 5
18.9.20
Itália
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 914:

Paolo Schiavocampo 1924 scultura firmata e datata ’73
cm.x h. 35,4

350
€350 - €400
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

cm.x h. 35,4