Leilão 64 Parte 7
20.9.20
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 942:
olio su tela raff.mammma con bambino sec.XVIII
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 20%