Leilão 64 Parte 7
20.9.20
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 946:
olio su tela raff.personaggio maschile fine sec.XIX
Vendido por: €50
€50
Comissão da leiloeira: 20%