Leilão 64 Parte 7
20.9.20
Itália
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 957:

paracalore in legno dorato con olio su tela
cm.x h. 123

€300 - €400
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

cm.x h. 123