Leilão 64 Parte 8
28.10.20
Itália
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 962:

olio su tela raff.volto di donna fine sec.XIX
cm. 50×60

€20
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

cm. 50×60