Leilão 64 Parte 8
28.10.20
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 962:
olio su tela raff.volto di donna fine sec.XIX
€20
Comissão da leiloeira: 20%