Leilão 64 Parte 8
28.10.20
Itália
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 977:

olio su tela raff.frate sec.XVII
cm. 46×57

Vendido por: €110
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

cm. 46×57