Leilão 78 Arte Chinesa
26.9.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 6:

Cadeira de braços chinesa, Minguo

Vendido por: €225

China, Minguo, tamarindo entalhado. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 96x58x45cm.