Leilão 78 Arte Chinesa
26.9.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 19:

Mesa de apoio chinesa

350

Mesa de apoio chinesa
China, séc.XX, Minguo, madeira exótica, decoração entalhada e vazada. Sinais de uso. Dim.: 33x79,5x80,5cm.