Leilão 78 Arte Chinesa
26.9.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 20:

Armário chinês

Vendido por: €1 300
1 300

Armário chinês
China, séc.XX, Minguo, tamarindo, com duas portas e sete gavetas, interior com gaveta e prateleiras, ferragens em metal. Sinais de uso. Dim.: 197x111,5x54cm.