Leilão 78 Arte Chinesa
26.9.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 29:

Papeleira chinesa

Papeleira chinesa
China, séc.XX, tamarindo entalhado, quatro gavetas, tampo de abater, interior escrivaninha. Sinais de uso. Dim.: 106x89x46 cm.