Leilão 78 Arte Chinesa
26.9.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 32:

Par de colunas chinesas, Minguo

China, Minguo, tamarindo entalhado e vazado, aplicações em madrepérola 'flores'. Sinais de uso. Dim.: 79x41x30,5cm.