Аукцион 78 Fine Chinese Antiques & Works of Art
26.9.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 293:

Par de estribos japoneses

Комиссия аукционного дома: 16%

Par de estribos japoneses
Japão, período Edo (1615-1868), ferro damasquinado a metal prateado, motivos vegetalistas e ondas. Sinais de uso, pequenas faltas. Dim.:25,5x12x26cm.