Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 1:

DOIS TACHOS E CACHEPOT

Vendido por: €30

DOIS TACHOS E CACHEPOT
Em cobre e latão, asas em ferro, cachepot decoração relevada "flores". Sinais de uso, amolgadelas e restauro.
Dim.: 25, 34 e 19x22,5 cm.