Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 2:

PORTA LENHA E TACHO

PORTA LENHA E TACHO
Em cobre e latão, sinais de uso, tacho com asa em ferro (falhas e defeitos).
Dim.: 18x37 e 26x37,5x36 cm.