Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 6:

RÁDIO

Vendido por: €50

RÁDIO
Alemão, marca Blaukpunt, Riviera 2540. Caixa em madeira. Sinais de uso, falhas e defeitos de xilófagos.
Dim.: 40x65x25 cm.