מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques & Works of Art
1.10.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 9:
SETE FRASCOS DE FARMÁCIA
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
SETE FRASCOS DE FARMÁCIA
Em vidro moldado de tamanhos decrescentes. Dois frascos sem tampa, um com esbeiçadela e outro com cabelos na boca
Dim.: 14,5 a 23 cm.