Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 9:

SETE FRASCOS DE FARMÁCIA

SETE FRASCOS DE FARMÁCIA
Em vidro moldado de tamanhos decrescentes. Dois frascos sem tampa, um com esbeiçadela e outro com cabelos na boca
Dim.: 14,5 a 23 cm.