מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques & Works of Art
1.10.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 12:
TRÊS GARRAFAS
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
TRÊS GARRAFAS
Em vidro azul e incolor moldado. Sinais de uso, a azul com pequenas esbeiçadelas.
Dim.: 26, 29 e 32 cm.