Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 12:

TRÊS GARRAFAS

TRÊS GARRAFAS
Em vidro azul e incolor moldado. Sinais de uso, a azul com pequenas esbeiçadelas.
Dim.: 26, 29 e 32 cm.