Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 13:

QUATRO GARRAFAS

QUATRO GARRAFAS
Em cristal moldado e lapidado. Sinais de uso e duas tampas com ínfimas esbeiçadelas na parte interior.
Dim.: 28, 30 e 31 cm.