Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 17:

TRÊS JARRAS

25

TRÊS JARRAS
Em cristal moldado e lapidado. Sinais de uso, duas com esbeiçadela.
Dim.: 22, 22,5 e 26 cm.