מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques & Works of Art
1.10.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 20:
TRÊS BISCOITEIRAS
נמכר ב: €70
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
TRÊS BISCOITEIRAS
Em vidro colorido pintado e metal. Sinais de uso, uma com cabelos e defeitos na base e metal oxidado.
Dim: 23,5; 24 e 26 cm.