Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 20:

TRÊS BISCOITEIRAS

Vendido por: €70

TRÊS BISCOITEIRAS
Em vidro colorido pintado e metal. Sinais de uso, uma com cabelos e defeitos na base e metal oxidado.
Dim: 23,5; 24 e 26 cm.