Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 21:

BISCOITEIRA

Vendido por: €30

BISCOITEIRA
Em vidro fosco pintado "flores" e liga de antimónio relevado e dourado. Sinais de uso.
Dim: 19,5x18x12 cm.