Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 22:

DUAS GARRAFAS DE QUARTO COM COPO E PRATO

Vendido por: €50

Em vidro fosco pintado com motivos florais, uma com dourados e outra com desgaste. Sinais de uso, um copo e um prato com pequena esbeiçadela.
Dim: 20 e 21 cm.