Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 23:

DUAS LITOGRAFIAS

Vendido por: €30

DUAS LITOGRAFIAS
"Aqueduto de Alcântara" e "Serra do Pilar"
Impressões sobre papel, moldura em madeira com passe-partout pintados a verde, negro e frisos dourados. Sinais de uso.
Dim.: 43,5x54,5 e 41,5x51,5 cm.