Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 28:

FRANCESCO BARTOLOZZI (1728-1815) - GRAVURA

"Assunção de Nossa Senhora"
Gravura sobre papel, datada 1811. Leves picos de acidez. Moldura em pau santo.
Dim: 31x20 cm.