מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques & Works of Art
1.10.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 40:
COLUNA
נמכר ב: €50
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
COLUNA
Em castanho e outras madeiras com tremidos, entalhada e espiralada. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 121,5 cm.