Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 40:

COLUNA

Vendido por: €50

COLUNA
Em castanho e outras madeiras com tremidos, entalhada e espiralada. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 121,5 cm.