Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 41:

ATRIL DE DUPLA FACE

Vendido por: €160

ATRIL DE DUPLA FACE
Em madeira escurecida com tremidos coluna espirala, base quadrangular. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim.: 142 cm.