Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 47:

LUSTRE DE SEIS LUMES

Vendido por: €80

LUSTRE DE SEIS LUMES
Em metal amarelo com pingentes e folhagem em vidro. Pequenos defeitos e faltas.
Dim.: 112x50 cm.