Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 48:

TAPETE

Vendido por: €70
70

TAPETE
Em lã, decoração policroma com motivos vegetalistas.
Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim: 299x192 cm.